пятница, 1 июля 2011 г.

Молескин

Знаменитый блокнот. Хранитель творчества и сокровенных мыслей под элегантной обложкой. Легендарная и культовая вещь, материализующая вдохновение. Стиль и функциональность, соединённые вместе, ради обретения популярности среди творческой интеллигенции. Все эти эпитеты заслуженно посвящаются молескину – записной книжке с историей в двести лет.
С недавнего времени и я хочу молескин, наверное только такую записную книжку мне не захочется дополнительно декорировать. Классика....
Серия Volant

Серия Маленький принц
Moleskine Red

Все о этих красавчиках можно посмотреть вот здесь 

Ссылки по основам и обзоры

Пора наводить порядок

Теперь я знаю точно, что рукоделие-это то чем я дышу!!! Много делаю, но хочется еще больше. Коплю идеи, но понимаю что не могу все запомнить, да и надо ли? Храню все на компьютере в виде фотографий, и есть у меня множество ссылок, в которых я уже с трудом могу что либо найти, а пару раз дети случайно не туда нажимая, удаляли все. Вот и решила я, завести блог куда буду складывать все хотелки, интересности рукодельные, сразу сортировать и раскладывать по полочкам, что бы раз и нашел, а не сидеть и думать где же я это видела. Ну и конечно кому интересно, поделюсь,  добро пожаловать!!!